Почему у меня не заходит на Сервер?
     Не заходить может по трём причинам:
сервер отключен
ваш IP-адрес забанен (в этом случае необходимо переподключиться к интернету)
неправильный логин или пароль

Как мне получить регистрацию?
Ищите пользователя с (R SA), например : Deamen (R SA), если он в комнате Гостевая, то скажите в микрофон: "Дайте регистрацию", если Администратор в другой комнате - попросите кого-нибудь из зарегистрированных пользователей сообщить ему, чтобы он выдал возможность регистрироваться.
После получения возможности регистрироваться, нажмите Register with server (Регистрация на сервере) и введите логин и пароль в появившемся окне, всё.
      На нашем сервере не зарегистрированные пользователи не могут писать личное сообщение!!!

Как создать комнату?
      Читайте раздел Комнаты.

Как получить SA?
     Никак.

Что значит (R U CA SA AV V AO O)?      U - незарегистрированный пользователь
      R - зарегистрированный пользователь
      СА - администратор канала
      SА - администратор сервера
      AV,V - наличие возможности говорить в определённой комнате
      AO,O - оператор голоса

Есть ли правила пользования тимспиком?
     Есть правила сервера, читайте раздел Правила.

Как зайти на сервер?
Нажмите на Quick Connect (Быстрое Подключение) в меню
Если вы заходите первый раз, то впишите только Ник, затем ждите регистрацию
     Если у вас есть регистрация, то заполните все поля (Ник, Логин и Пароль).

Я незарегистрированный пользователь и мне нужна регистрация. Как сообщить Администратору сервера?
Зайдите в Настройки => Настройки Клавиш
Нажмите Добавить => Комбинация клавиш. Нажмите None, затем клавищу нажимаем ту с помощью который  вы сможете установить связь с тем или иным человеком => Whisper to => Player list => Player to add выбираем пользователя с которым необходимо установить связь. Настроив зажимаем клавишу которую вы указали и говорим  в микрофон и пользователь которого вы выбрали услышит вас. PS. Необходимо только если вы и пользователь находитесь в разных комнатах, пользователь может отключить вас выбрав Своё => шёпотом, после этого он вас не услышит если вы будите говорить через комнату.

Почему удалили мою комнату?
     Скорее всего из-за невыполнения 3 пунктов:
У комнаты должен быть прописан состав
У комнаты должно быть описание
Должна быть посещаемость
    Читайте раздел "Новости" возможно была чистка и вы не выполнили условия не удаления вашей комнаты .

Почему я не могу отправлять сообщения?
     Вы не зарегистрированы.

Будет ли обновление TeamSpeak сервера до версии 3?
     Нет, не будет.

Могут ли пользователи, которые подключены к другому провайдеру, зайти на ваш TeamSpeak сервер?
     Нет, доступ к серверу только для пользователей сети Уфанет.